首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉顾高养殖场污染环境
来源:12345政风行风热线  发布时间:2017-10-13 15:38:09  点击数:

本文地址://www.aohsx.com.cn/detail.php?c=105140&i=324657
文章摘要:,生日礼物只不过二叉树,金人之箴布斯酒瘾。

市民来电投诉:顾高镇塘桥村1组沪明生猪养殖场,广东快乐10分开奖视频:养殖有几百头猪在居民区,气味难闻,严重影响周边居民的生活。请处理!

顾高镇答复:经处理,沪明养殖场主承诺:1.现存栏母猪出售后不再养殖;2.生产小猪全部以苗猪出售,保持现有母猪不再发展;3.养殖场南侧的土地不得作为蓄粪池周转粪污,只能种植农作物;4.干湿粪入池加盖密封。

广东快乐10分开奖视频 | 加入收藏 | 联系我们 | 管理员登录 |

内蒙古时时彩游戏规则 香港六合彩网 新疆风采电脑福利彩票25选7 广西快乐十分选号软件 玖玖彩票
一分彩个位概率公式计划 kk博彩网??博彩??澳门博彩有限公司??乐透乐博彩论坛3d??海南博彩 欧洲足球节目表,虹口足球场招聘会,时时彩信誉排行榜,大乐透专家预测,甘肃快三 北京赛车pk10群 香港六彩一码中特网
时时乐开奖号码 广东快乐十分现场直播 广东快乐10分钟直播 快乐双彩今晚结果 澳门百家乐网站
老虎机密码,老虎机开户增体验金,刀郎老虎机玩破解方法,pt老虎机注册会员送体验金 北京赛车pk10开奖视频 多赢彩票 六肖中特期期准 福建22选5开奖结果今天